Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testavit Schuki 1 LCD Steckdosenprüfgerät mit FI-Test und Fingerkontakt zur Überprüfung des Schutzsleiteranschlusses (LED-Anzeige, sichere Überprüfung), Rot/Schwarz B00YXOXF4W

85,22€
Versand: frei!
Testboy, Multimeter, Testavit Schuki 1LCD Steckdosenprüfgerät (CAT II 300V, Prüfstecker) 758430
11-13 Werktage

86,10€
Versand: frei!
Testboy - Testavit Schuki 1 Lcd Steckdosentester Cat Ii 300 V Lcd, Led 9077048
1 bis 4 Werktage

114,03€
119,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy Testavit Schuki 1 LCD Steckdosentester CAT II 300V LCD, LED
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

114,03€
119,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy Testavit Schuki 1 LCD Steckdosentester CAT II 300 V LCD, LED

124,99€
Versand: frei!