Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 0572 1846 184 G1 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Vibration/Beschleunigung -20 bis +70°C 0 bis
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

298,99€
Versand: frei!
0572 1846 184 G1 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Vibration/beschleu - Testo 3507528
1 bis 4 Werktage

318,89€
Versand: frei!
Testo, Multimeter, Multi-Datenlogger 184 G1 Messg (Hand-Multimeter) 0572 1846
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

369,12€
Versand: frei!
Testo Saveris Datenlogger Solar-Log Testo Saveris Datenlogger 0572 1846 Solar-Log Datenlogger 0572 1846_Testo_Saveris_Datenlogger_Solar-Log

529,71€
536,48€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 529.71 / St.