Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
testo - 925 - 0563 0925 - Temperaturmessgerät für TE Typ K mit App-Anbindung für die Temperaturüberwachung in Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen B0BT2P1G8X

118,84€
Versand: frei!
Testo - 925 Temperatur-messgerät -50 - +1000 °c Fühler-typ K 69360281
1 bis 4 Werktage

118,84€
124,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 925 Temperatur-Messgerät -50 - +1000°C Fühler-Typ K 0563 0925
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

118,84€
124,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, 925 Temperatur-Messgerät (Temperaturmessgerät) 0563 0925
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

121,06€
Versand: frei!
testo Außentemperaturanzeige – Temperaturmessgerät für TE Typ K mit App-Anbindung 0563 0925
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

138,00€
Versand: frei!
Temperaturmessgerät testo 925, 0563 0925

149,15€
157,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€