Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Luxorliving H1 S Rf Funk-heizungsaktor 1-fach, Unterputz, Smart Home, Sma
103,00€
Versand: frei!
Theben LUXORliving H1 S RF, Zubehör Heizen 4800641
5-9 Werktage
111,34€
Versand: frei!
Theben UP-Heizungsaktor LUXORliving H1 S RF 4800641
119,67€
125,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 4800641 LUXORliving 1-fach Funk-Heizungsaktor UP LUXORliving H1 S RF
7-9 Arbeitstage
135,76€
142,56€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben 4800641 Heizaktor LUXORliving H1 S RF
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
138,01€
143,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€