Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben RAMSES 812 top3 Digital-Uhrenthermostat Tages-/Wochenprogramm, 230 V, App, Display, Raumthermostat, Komfort-/Absenkfunktion/ECO, ext. Eingang (Fußbodensensor, ...), On/Off-Heizung, Zonen-/Einzelraum, Elektroheizung, Puls-Dauer-/Hysterese 8120200
sofort lieferbar
143,30€
148,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben RAMSES 812 top3 Digital-Uhrenthermostat Wochenprogramm, 230 V, Netzversion, App, Display, 8120200
145,00€
151,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben 8120200 Ramses 812 Top3 I Digital-uhrenthermostat Für Zeitabhängige Überwachung/regelung Der Raumtemperatur I Netzversion I Raumthermostat 81094300
2 bis 3 Werktage
153,00€
158,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 8120200 Ramses 812 top3 I Digital-Uhrenthermostat für zeitabhängige Überwachung/Regelung der Raumtemperatur I Netzversion I Raumthermostat Theben_8120200
158,71€
Versand: frei!
Theben Raumthermostat Ramses 812 Top3 Digital Uhrenthermostat Netzversion
160,01€
Versand: frei!
theben Raumthermostat 8120200 RAMSES 812 top3, Digital-Uhrenthermostat, On/Off-Heizung, Einzelraum/Elektro/Wärmepumpe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
160,01€
Versand: frei!
Theben RAMSES 812 top3, Thermostat, Weiss 8120200
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
163,47€
Versand: frei!
Theben Digital-Uhrenthermostat, Wochenprogramm, Netzversion, App-Bedienung möglich, 1 Stk. T8120200
3-4 Werktage
164,58€
Versand: frei!
Theben 8120200 Digital-Uhrenthermostat, Wochenprogramm, Netzversion, App-Bedienung möglich RAMSES 812 top3
7-9 Arbeitstage
176,86€
183,66€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben 8120200 RAMSES 812 top3 Raumthermostat 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
179,99€
Versand: frei!
Uhrenthermostat Theben RAMSES 812 top3 8120200
188,05€
195,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€