Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben PIRA T6 Mini Bewegungsmelder Deckeneinbau innen, 360° rund, max. 6 m, 1 Kanal Licht, nur etwa 5 cm Durchmesser, 200 W LED, weiß, 1030202

40,90€
47,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben 1030202 PIRA T6 Mini Präsenzmelder/Bewegungsmelder 360° 6 m Decke Theben_1030202

42,77€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder Theben Bewegungsmelder (pir) Pira T6 Mini Bewegungsmelder 1030202
42,83€
49,54€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben, Bewegungsmelder, 1030202 PIRA T6 Mini DE Kompakter Bewegungsmelder für den Innenbereich, 200 W LED, Erfassungs (3 m)
4-8 Werktage

44,05€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T6 Mini 1030202
2-4 Werktage

44,10€
51,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Bewegungsmelder PIRA T6 Mini 1030202

57,07€
62,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 1030202 Pira T6 Mini De Kompakter Bewegungsmelder Präsenzmelder Für Den Innenbereich, 200 W Led, Erfassungsbereich Rund 360°, Ø 6 M, Nachlaufzeit 5 S - 15 Min, Deckeneinbau 92438007
1 bis 3 Werktage

59,09€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder BEWEGUNGSMELDER DE 360 IP21 / THEBBW PIRA T6 Mini 1030202 656798434

64,12€
Versand: frei!
Theben 1030202 Bewegungsmelder DE-Deckenmontage, Runder Erfassungsbereich, Quer gehend 6 m, Sitzend 2 m, 1 Kanal Licht PIRA T6 Mini
7-9 Arbeitstage

65,32€
72,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€