Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Bewegungsmelder BEWEGUNGSMELDER DE 360 IP21 / THEBBW PIRA T8 DE 1030200 656798432

35,99€
42,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben PIRA T8 DE Bewegungsmelder Deckeneinbau innen, 360° rund, max. 8 m, 1 Kanal Licht, 200 W LED, weiß, 1030200

36,90€
43,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben Bewegungsmelder (pir) Pira T8 De Bewegungsmelder 1030200 Bewegungsmelder
38,94€
45,65€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben 1030200 PIRA T8 DE Bewegungsmelder Präsenzmelder für den Innenbereich, 200 W LED, Erfassungsbereich rund 360°, Ø 8 m, Nachlaufzeit 5 s - 15 min, Deckeneinbau Theben_1030200

39,05€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8 DE 1030200
2-4 Werktage

40,17€
47,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 1030200 Pira T8 De Bewegungsmelder Präsenzmelder Für Den Innenbereich, 200 W Led, Erfassungsbereich Rund 360°, Ø 8 M, Nachlaufzeit 5 S - 15 Min, Deckeneinbau 92403432
1 bis 3 Werktage

41,79€
Versand: frei!
theben Bewegungsmelder PIRA T8 DE, 360° Erfassung, Ø8m, Deckeneinbau, 200W LED, 5s-15min Nachlauf
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

41,79€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder PIRA T8 DE DE-Deckenmontage Runder 1030200
3-4 Werktage

42,28€
Versand: frei!
Theben, Bewegungsmelder, 1030200 PIRA T8 DE Bewegungsmelder für den Innenbereich, 200 W LED, Erfassungsbereich rund 36 (8 m)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,10€
Versand: frei!
Theben PIRA T8 Bewegungsmelder Deckenmontage Rund 1030200

45,52€
54,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Theben 1030200 Bewegungsmelder DE-Deckenmontage, Runder Erfassungsbereich, Quer gehend 8 m, Sitzend 3 m, 1 Kanal Licht PIRA T8 DE
7-9 Arbeitstage

46,18€
52,98€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€