Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben PIRA TO AP Bewegungsmelder Wandmontage, außen, 180° halbrund, max. 10 m, 1 Kanal Licht, 200 W LED, weiß 1030206

26,90€
33,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben, Bewegungsmelder, 1030206 PIRA to AP Bewegungsmelder für den Aussenbereich, IP 55, Erfassungsbereich halbrund 18 (10 m)
4-8 Werktage

27,80€
30,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Theben Bewegungsmelder (pir) Pira To Ap Bewegungsmelder 1030206 Bewegungsmelder
27,80€
34,51€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA TO AP 1030206
2-4 Werktage

28,93€
35,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 1030206 PIRA to AP Bewegungsmelder für den Außenbereich, IP 55, Erfassungsbereich halbrund 180°, bis 12 m, Nachlaufzeit 5 s - 15 min, Wandmontage Aufputz, Exit-On, Unterkriechschutz Theben_1030206

30,79€
Versand: frei!
theben Bewegungsmelder PIRA to AP, 180° Erfassung, 12m, IP55, Aufputz, Unterkriechschutz, Exit-On
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,59€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA TO AP f.die Wandmontage im 1030206
3-4 Werktage

34,55€
Versand: frei!
Theben 1030206 Bewegungsmelder (PIR) für die Wandmontage im Außenbereich, Halbrunder Erfassungsbereich 180°, 10 m bei 2 m Montagehöhe, 1 Kanal
7-9 Arbeitstage

37,13€
43,93€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€