Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben RMG 4 U KNX Schaltaktor (Grundmodul MIX2) 4-fach, 16 A 140 µF, KNX TP, Da 4930223
161,34€
Versand: frei!
Theben, Aktor, Rmg 4 U Knx (Schaltaktor) 4930223
11-13 Werktage
172,64€
Versand: frei!
Theben 4930223 KNX Schaltaktor 4-fach, Grundgerät, C-Last RMG 4 U KNX
7-9 Arbeitstage
191,15€
197,95€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Schaltaktor Bussystem-Schaltaktor Theben Schaltaktor RMG 4 U KNX Bussystem-Schaltaktor 4930223 Schaltaktor 4930223_Theben_Schaltaktor_Bussystem-Schaltaktor
191,59€
198,36€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 191.59 / St.
Theben 4930223 Schaltaktor RMG 4 U KNX
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
305,00€
Versand: frei!