Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180° Erfassung, max. 14 m, 1 Kanal Licht, 600 W LED, rückwärtige Erfassung (Exit-on), Unterkriechschutz, Permanentlichtmessung, App, Bluetooth, gruppierbar, anthrazit (1010106)
sofort lieferbar

71,00€
75,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben TECTA D180i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180° Erfassung, 14m, 1 Kanal Licht, 600W LED, Unterkriechschutz, Bluetooth App-Steuerung/Vernetzung, anthrazit, 1010106

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben, Bewegungsmelder, THE TECTA D180i AN Bewegungsmelder Wandmontage 180?? 14 m App-Steuerung (14 m) 1010106
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

83,00€
Versand: frei!
Theben Tecta D180i Bewegungsmelder 180° 14m Anthrazit Ip55 230v Wandmontage
84,70€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN 1010106

86,02€
91,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN 1010106
2-4 Werktage

89,26€
96,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D180i AN
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

92,57€
99,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Theben 1010106 Bewegungsmelder Wandmontage, 180°, 14 m, App-Steuerung (Bluetooth), anthrazit TECTA D180i AN
7-9 Arbeitstage

98,43€
105,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€