Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TECTA D180i WH Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 180° Erfassung, max. 14 m, 1 Kanal Licht, 600 W LED, rückwärtige Erfassung (Exit-on), Unterkriechschutz, Permanentlichtmessung, App, Bluetooth, gruppierbar, weiß (1010105)
sofort lieferbar

71,98€
76,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben TECTA D180i Bewegungsmelder (PIR) für Aussen, 180°/14m, 1 Kanal Licht, 600W LED, Unterkriechschutz, Bluetooth App-Steuerung & Vernetzung, weiss, 1010105

81,90€
88,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben, Bewegungsmelder, THE TECTA D180i WH Bewegungsmelder Wandmontage 180?? 14 m App-Steuerung (14 m) 1010105
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

83,00€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i WH 1010105

86,02€
91,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder Theben Bewegungsmelder TECTA D180i WH Bewegungsmelder 1010105 Bewegungsmelder 1010105_Theben_Bewegungsmelder_Bewegungsmelder

87,59€
94,30€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 87.59 / St.
Theben Bewegungsmelder TECTA D180i WH 1010105
2-4 Werktage

89,26€
96,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D180i WH
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

92,57€
99,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Theben 1010105 Bewegungsmelder Wandmontage, 180°, 14 m, App-Steuerung (Bluetooth), weiß TECTA D180i WH
7-9 Arbeitstage

98,43€
105,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€