Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TR 641 top3 BLE RC Digitale Zeitschaltuhr 1 Kanal, Hutschiene, 3TE, Jahresprogramm, Astro, Bluetooth, 2 ext. Eingänge (Taster/Schalter), Antenne möglich (DCF, GNSS), 10 Jahre Gangreserve, Impuls/Zyklus, Ferienprogramm, 2 Zufallsprogramme 6410330
sofort lieferbar

192,36€
197,31€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben 6410330 TR 641 top3 BLE RC Jahres-Zeitschaltuhr 1-Kanal Astro 365083

201,63€
Versand: frei!
Theben, Zeitschaltuhr, Digitale Zeitschaltuhr 6410330
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

201,96€
Versand: frei!
Theben Digitale Zeitschaltuhr Astroprogr. TR 641 top3 BLE RC 6410330

214,12€
218,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben Tr 641 Top3 Rc Ble Zeitschaltuhr 1-kanal Astro Bluetooth App 6410330
215,60€
Versand: frei!
Theben Tr 641 Top3 Rc Ble Digitale Jahres-zeitschaltuhr Mit 1 Kanal Und Astrofunktion, Bluetooth/app, Schalter/taster/antenne Extern Anschließbar, 800 Speicherplätze, 600 W Led 92645517
1 bis 3 Werktage

215,60€
Versand: frei!
theben Zeitschaltuhr TR 641 top3 RC BLE, 1-Kanal, Astrofunktion, Bluetooth App, 800 Speicherplätze, 600W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

215,60€
Versand: frei!
Theben 6410330 Digitale Zeitschaltuhr, Jahresprogramm und Astro-Programm, 1 Kanal, App-Programmierung möglich, DCF oder GNSS/GPS TR 641 top3 BLE RC
7-9 Arbeitstage

238,32€
245,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€