Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend ESD240C 120 GB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber TS120GESD240C
68,36€
74,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
120GB Transcend ESD240C Portable SSD TS120GESD240C M.2 2260 USB 3.1 (Typ-C) silber-Transcend
2-3 Werktage
69,77€
78,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD240C - SSD - 120 GB - extern (tragbar) TS120GESD240C
69,78€
Versand: frei!
Transcend ESD240C - SSD - 120 GB - extern (tragbar) TS120GESD240C
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD240C - SSD - 120 GB - extern (tragbar) TS120GESD240C
77,90€
Versand: frei!
Transcend ESD240C ultraschnelle 120 GB portable externe SSD USB3.1 Gen 2 Übertragung 520MB/s Speichererweiterung für Desktop-PCs Laptops Notebooks Typ C mit Aluminiumgehäuse (TS120GESD240C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,79€
Versand: frei!
Transcend ESD240C (0.12 TB), Externe SSD, Silber TS120GESD240C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
81,83€
Versand: frei!
Transcend ESD240C - SSD - 120 GB - extern (tragbar) 656843863
82,33€
Versand: frei!
Transcend interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
88,05€
Versand: frei!
Transcend ESD240C 120 GB Externe SSD USB-C® Silber TS120GESD240C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
114,99€
120,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€