Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD380C - SSD - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD380C
497,51€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD380C
499,34€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 4 TB - extern (tragbar) 656833701
511,79€
Versand: frei!
Transcend ESD380C (4 TB), Externe SSD, Grün TS4TESD380C
Auf Lager, 1 Werktag
513,13€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD380C
515,00€
523,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD380C - SSD - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD380C
538,28€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD380C 4TB USB-C USB 3.2 Gen 2x2 TS4TESD380C
551,63€
555,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 4 TB External SSD ESD380C USB 3.2Gen 2 Type C (TS4TESD380C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
566,89€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD380C 4TB USB-C USB 3.2 Gen 2x2 TS4TESD380C
3-4 Werktage
570,15€
Versand: frei!