Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetFlash 890 64GB USB-Stick USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Silber TS64GJF890S
19,91€
25,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
64 GB Transcend JetFlash 890S silber USB 3.1-Transcend
2-3 Werktage
48,09€
56,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF890S
64,26€
Versand: frei!
Transcend Jetflash 890 (64 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Silber TS64GJF890S
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
66,60€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF890S
67,13€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 890 USB-Flash-Laufwerk 64 GB USB 3.1 (TS64GJF890S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,50€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 656838561
71,40€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF890S
73,90€
81,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend JetFlash® 890 USB-Zusatzspeicher Smartphone/Tablet Silber 64 GB USB-A (USB 3.2 Gen 2), USB-C® TS64GJF890S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
77,54€
83,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend JetFlash 890 64 GB TS64GJF890S, OTG, USB Typ-C 64
<u>Alsdorf
79,90€
87,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF890S
85,90€
Versand: frei!