Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz TS64GJF700
1-2 Werktage
18,17€
24,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB TS64GJF700
20,40€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 656833905
21,46€
28,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
64 GB Transcend JetFlash 700 schwarz USB 3.0-Transcend
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
64 GB Transcend JetFlash 700 64 GB (schwarz (hochglanz)) TS64GJF700
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend Jetflash 700 64GB USB Stick, Schwarz |USB 3.1 Gen 1 |Robust & Zuverlässig |Ideal für Laptop, PC, Desktop & Notebook B0091MIE4C
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB TS64GJF700
23,16€
27,06€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Transcend JetFlash 700 64GB USB3.0 Jetflash 700 schwarz/ Super-Speed USB 3.0/abwärtskompatibel zu USB 2.0/Lesen/Schreiben (bis zu): 52MB/s / 30MB/s/ blaue LED-Anzeige/ Softwarepaket JetFlash Elite (u.a.: Passwort-Schutz,Internetfavoriten,Emails) per kostenlosem Download/ (TS64GJF700)
Sofort lieferbar
23,28€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 700 USB Flash Laufwerk 64 GB 52 MB/s USB 3.0 Schwarz (TS64GJF700)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,29€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 700 (64 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz TS64GJF700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,59€
27,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF700
24,90€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF700
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF700
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Transcend JetFlash 700 - USB-Flash-Laufwerk TS64GJF700
27,69€
Versand: frei!
Transcend USB-Stick JetFlash 700 TS64GJF700, schwarz, 64 GB
27,72€
35,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Transcend JetFlash 700 64 GB USB 3.1 TS64GJF700
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetFlash® 700 USB-Stick 64 GB Schwarz TS64GJF700 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) A1028550840
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Transcend 64GB JetFlash 700 USB 3.1 Gen 1 USB Stick TS64GJF700, Schwarz (Packung mit 2) B0CFX5D62J
42,24€
46,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€