Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 16 GB JM DDR4 2666Mhz U-DIMM 2Rx8 1Gx8 CL19 1.2V 16 GB 2.666 MHz UDIMM (JM2666HLB-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,09€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC JM2666HLB-16G
4-7 Werktage
190,33€
Versand: frei!
Transcend 16 Gb Jm Ddr4 2666mhz U-dimm 2rx8 1gx8 Cl19 1.2v 16 Gb 2.666 Mhz Udimm
195,06€
Versand: frei!
16GB Transcend JetRAM DDR4-2666 DIMM CL19 Single-Transcend
2-3 Werktage
203,03€
211,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM JM2666HLB-16G
203,04€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM JM2666HLB-16G
213,90€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM2666HLB-16G Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
253,10€
Versand: frei!