Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 112S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE112S
249,82€
Versand: frei!
Transcend 112S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE112S
251,90€
Versand: frei!
Transcend 112S 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND TS1TMTE112S
1-2 Werktage
256,60€
Versand: frei!
Transcend 112S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) 656844972
261,33€
Versand: frei!
Transcend 112S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE112S
263,00€
271,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 112S (1000 GB, M.2 2280), SSD TS1TMTE112S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
276,51€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD 1TB M.2 MTE112S (M.2 2280) PCIe Gen3 x4 NVMe TS1TMTE112S
285,00€
291,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend 112S, 1 TB, M.2, 1700 MB/s TS1TMTE112S
1-2 Werktage
288,09€
Versand: frei!