Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend MTS420, 120 GB, M.2, 500 MB/s, 6 Gbit/s TS120GMTS420S
3-6 Werktage
43,00€
48,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
120GB Transcend MTS420 M.2 SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (TS120GMTS420S)-Transcend
2-3 Werktage
47,20€
56,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend MTS420 120 GB M.2 Serial ATA III 3D NAND TS120GMTS420S
1-2 Werktage
47,29€
53,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTS420 - 120 GB SSD - intern - M.2 2242 TS120GMTS420S
47,36€
Versand: frei!
Transcend 120GB MTS420S 500/560 2242 M.2 120 GB TS120GMTS420S
<u>Alsdorf
49,90€
57,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend Mts420s (120 GB, M.2 2242), SSD TS120GMTS420S
Auf Lager, 1 Werktag
52,34€
Versand: frei!
Transcend Ssd 120 Gb M.2 Mts420s 2242 3d Nand Solid State Disk 120 Gb
54,63€
Versand: frei!
Transcend MTS420 - SSD - 120 GB - intern - M.2 TS120GMTS420S
54,90€
Versand: frei!
Transcend MTS420 - SSD - 120 GB - intern - M.2 TS120GMTS420S
55,90€
63,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD 120 GB M.2 MTS420S 2242 3D NAND Solid State Disk 120 GB (TS120GMTS420S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,29€
Versand: frei!
Transcend MTS420 - SSD - 120 GB - intern - M.2 2242 656834618
60,32€
Versand: frei!
Transcend MTS420 - SSD - 120 GB - intern - M.2 TS120GMTS420S
88,79€
Versand: frei!