Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTS820 - 480 GB SSD - intern - M.2 2280 TS480GMTS820S
126,51€
Versand: frei!
480GB Transcend MTS820S M.2 2280 SATA 6Gb/s 3D NAND (TS480GMTS820S)-Transcend
2-3 Werktage
128,16€
137,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TRANSCEND SSD 480GB M.2 MTS820S (M.2 2280) 3D NAND, SATA3 TS480GMTS820S
129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend MTS820 - SSD - 480 GB - intern - M.2 TS480GMTS820S
132,00€
140,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend MTS820 480 GB M.2 Serial ATA III 3D NAND TS480GMTS820S
1-2 Werktage
134,22€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 480 GB - intern - M.2 2280 656844913
135,44€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 480 GB - intern - M.2 TS480GMTS820S
137,90€
Versand: frei!
TRANSCEND MTS820S SSD 480GB M.2 2280 SSD SATA3 TLC TS480GMTS820S
141,38€
145,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€