Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25A3K
139,51€
Versand: frei!
Transcend 1TB USB 3.1 Gen 1 SJ25A3K StoreJet 25A3K externe Festplatte TS1TSJ25A3K 919389
139,87€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25A3K
141,76€
Versand: frei!
Transcend STOREJET A3 2.5IN MOBILE 1TB (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz TS1TSJ25A3K
6-8 Werktage
145,95€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656852783
147,12€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25A3K
148,87€
152,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25A3 2,5" 1TB USB 3.1 Gen 1 Externe Festplatte TS1TSJ25A3K
157,80€
165,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend StoreJet 25A3 Festplatte 1 TB USB 3.0 extern ( tragbar ), 2.5" Schwarz TS1TSJ25A3K
2-4 Werktage
197,00€
Versand: frei!