Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25C3 - 1000 GB - 2.5 Zoll - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Grau TS1TSJ25C3N
2-5 Werktage
140,04€
Versand: frei!
Transcend 1TB STOREJET 2.5IN C3N (1 TB), Externe Festplatte, Grau TS1TSJ25C3N
7-11 Werktage
142,26€
Versand: frei!
Transcend StoreJet C3S (1 TB), Externe Festplatte, Silber TS1TSJ25C3S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
165,72€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3S - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25C3S
180,74€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25C3S
181,46€
185,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRANSCEND 6.3cm 1TB USB3.1 StoreJet 25C3S Silver (Alu) TS1TSJ25C3S
188,00€
194,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend StoreJet 25C3S Externe Festplatte 1 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber TS1TSJ25C3S
1-2 Werktage
191,20€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3S - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25C3S
196,90€
Versand: frei!