Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3P
168,31€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 Purple (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz, Violett TS2TSJ25H3P
9-14 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25H3B
4-5 Werktage
172,06€
179,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend StoreJet 25H3 (2 TB), Externe Festplatte, Violett TS2TSJ25H3P
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
175,92€
Versand: frei!
Transcend StoreJet® 25H3B 2 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Blau, Grau TS2TSJ25H3B
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
181,64€
Versand: frei!
Transcend StoreJet® 25H3 2 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Purple TS2TSJ25H3P
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
184,57€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3P
190,93€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3B Festplatte 2 TB USB 3.0 extern ( tragbar ) 2.5" TS2TSJ25H3B
2-5 Werktage
191,61€
Versand: frei!
2TB Transcend StoreJet 25H3 TS2TSJ25H3B 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz/blau-Transcend
2-3 Werktage
191,96€
200,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3B
192,01€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656842636
193,25€
Versand: frei!
2TB Transcend StoreJet 25H3P TS2TSJ25H3P 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz/lila-Transcend
2-3 Werktage
194,41€
203,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 2TB StoreJet 25H3 Externe Festplatte 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Blau TS2TSJ25H3B
194,81€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656839882
199,14€
Versand: frei!
Transcend HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,31€
Versand: frei!
Transcend HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,31€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25H3P
199,61€
203,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3P
199,90€
Versand: frei!
Transcend TS2TSJ25H3P 2 TB portable externe Festplatte (HDD) in purple (lila) mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) und Schutzhülle stoßfest robust, Plug und Play (TS2TSJ25H3P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3B
204,89€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25H3B
205,90€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25H3B
209,71€
213,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter