Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25A3K
162,24€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25A3K
164,00€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz TS2TSJ25A3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
170,34€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656841768
171,47€
Versand: frei!
Transcend 2TB StoreJet 25A3 - 2000 GB - 2.5 Zoll - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Schwarz TS2TSJ25A3K
2-5 Werktage
176,60€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25A3 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25A3K
177,74€
181,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25A3 Festplatte 2 TB extern tragbar 2.5" 6,4 cm USB 3.0 Schwarz (TS2TSJ25A3K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
180,39€
Versand: frei!