Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25C3 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25C3N
163,99€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 Externe Festplatte 2000 GB Grau TS2TSJ25C3N
2-5 Werktage
178,54€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25C3N
178,88€
Versand: frei!
Transcend 2TB STOREJET 2.5IN C3N (2 TB), Externe Festplatte, Grau TS2TSJ25C3N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
179,14€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25C3N
179,59€
183,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25C3, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Grau TS2TSJ25C3N
3-6 Werktage
181,65€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 - Hard drive - 2 TB - external (portable) TS2TSJ25C3N
200,00€
208,50€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€