Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD410C
212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD410C
216,92€
Versand: frei!
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD410C
218,50€
Versand: frei!
Transcened ESD410C 1TB USB 20Gbps, Type C, Dunkelblau, bis zu 2,000 MB/s, Externe SSD (IPX5 wasserfest | Stoßfest | Ideal für Outdoor-Einsatz) B0CRZBZHC1
220,30€
Versand: frei!
Transcend ESD410C (1 TB), Externe SSD, Blau TS1TESD410C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
220,30€
Versand: frei!
Transcend Esd410c External Ssd 1 Tb Usb 20gbps Type C 2000 Mb/s
223,75€
Versand: frei!
Transcend ESD410C 1 TB USB Typ-C Blau TS1TESD410C
1-2 Werktage
231,42€
Versand: frei!
Transcend ESD410C External SSD 1 TB USB 20Gbps Type C 2000 MB/s (TS1TESD410C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
231,59€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD410C 1TB USB-C USB 3.2 Gen 2x2 TS1TESD410C
232,04€
236,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) 656844900
234,28€
Versand: frei!
Transcend interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
236,67€
Versand: frei!