Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3G
131,38€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3G (1 TB), Externe Festplatte, Grün TS1TSJ25M3G
6-8 Werktage
135,12€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3G
142,16€
Versand: frei!
1TB Transcend StoreJet 25M3 TS1TSJ25M3G 2.5" (6.4cm) USB 3.0 Micro-B schwarz-Transcend
2-3 Werktage
143,38€
152,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656841038
148,33€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3G 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25M3G
140,27€
144,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3G
153,90€
Versand: frei!
Transcend 1TB Slim StoreJet 6.4cm 2.5Zoll M3G Portable USB3.0 Military Green Festplatte 2,5" 1.000 GB USB 3.0 Extern TS1TSJ25M3G
2-5 Werktage
153,93€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3G externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,28€
Versand: frei!
Transcend TRC 1TB StoreJetM3G 2.5 U3 | TS1TSJ25M3G
<u>Alsdorf
155,90€
163,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend 1 TB Slim StoreJet 6,4 cm 2.5Zoll M3G Portable USB3.0 Military Green Festplatte 2,5" 1.000 GB USB 3.0 Extern (TS1TSJ25M3G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
161,39€
Versand: frei!