Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend RDF2 - Kartenleser (CFast Card Typ II, CFast Card Typ I) TS-RDF2
19,18€
Versand: frei!
Transcend Kartenleser CFAST USB 3.0-Transcend
2-3 Werktage
19,25€
28,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend CFast 2.0 USB3.0 Kartenleser USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz TS-RDF2
1-2 Werktage
19,37€
25,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend RDF2 - Kartenleser (CFast Card Typ TS-RDF2
22,90€
Versand: frei!
Transcend RDF2 Kartenleser CFast Card Typ I II USB 3.0 inkl. Datenübertragungsanzeige (TS-RDF2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,40€
Versand: frei!
Transcend RDF2 - Kartenleser (CFast Card Typ TS-RDF2
25,71€
Versand: frei!
Transcend RDF2 CFast 2.0 Kartenleser USB 3.1 Gen 1 – Professioneller Speicherkartenleser für CFast 1.1 / 1.0, inklusive USB Type-A Kabel, Schwarz – TS-RDF2 B00N9PW060
25,78€
29,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend CFast 2.0 RDF2 (USB 2.0), Speicherkartenlesegerät, Schwarz TS-RDF2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,78€
28,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend MultiReader RDF2 CFAST, Kartenleser TS-RDF2
<u>Alsdorf
25,90€
33,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend RDF2 Externer Speicherkartenleser USB 3.1 Gen 1 Schwarz A1050848140
Sofort lieferbar
26,99€
Versand: frei!
Transcend Speicherkartenleser CFast 2 Kartenleser TS-RDF2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,94€
Versand: frei!
Transcend Rdf2 - Kartenleser (cfast Card Typ I, Cfast Card Typ Ii)
33,45€
Versand: frei!
Transcend RDF2 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.1 Gen 1) Schwarz TS-RDF2
2-5 Werktage
37,34€
Versand: frei!