Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend Card Reader TS-RDF8K2 USB3.0 All-in-1 Multic. Rea.-Transcend
2-3 Werktage
14,27€
23,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend RDF8K2 - Kartenleser (SDHC, SDHC UHS-I, SDXC, SDXC UHS-I, microSDHC, microSDHC UHS-I, microSDXC, microSDXC UHS-I, CF) TS-RDF8K2
14,36€
Versand: frei!
Transcend RDF8K2 - Kartenleser (SDHC, SDHC UHS-I, SDXC, SDXC UHS-I, microSDHC, microSDHC UHS-I, microSDXC, microSDXC UHS-I, CF) 656838181
15,32€
22,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend RDF8K2 - Kartenleser (CF, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I) TS-RDF8K2
15,34€
19,24€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Transcend Multireader Rdf8k2 Bk Usb3 (ts-rdf8k2) 11878644
3 bis 7 Werktage
15,62€
22,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend MultiReader RDF8K2 bk USB3 schwarz, TS-RDF8K2
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend RDF8K2 - Kartenleser (SDHC, SDHC UHS-I TS-RDF8K2
15,90€
Versand: frei!
Transcend RDF8 Kartenleser Mikro-USB Schwarz TS-RDF8K2
1-2 Werktage
15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend RDF8K2 Kartenleser USB 3.1 Gen 1 – SD, microSD & CompactFlash (CF) Speicherkartenleser, inklusive USB Type-A Kabel, Schwarz – TS-RDF8K2 B07MGHR3M7
16,56€
20,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend RDF8K2 - Kartenleser (SDHC, SDHC UHS-I TS-RDF8K2
17,96€
Versand: frei!
Transcend TS-RDF8K2 Externer Speicherkartenleser USB 3.2 Gen 1 A1053685295
Sofort lieferbar
18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Transcend RDF8K2 Kartenleser CF SDHC microSDHC SDXC microSDXC UHS-I USB 3.1 Gen 1 (TS-RDF8K2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,19€
Versand: frei!
Transcend Kartenlesegerät TS-RDF8K, mit 4 Steckplätzen, schwarz
19,81€
27,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Transcend USB 3.1 Gen 1 Multifunktionskartenleser TS-RDF8K
21,50€
Versand: frei!
TRANSCEND Allin1 Multi Memory Card Reader USB 3031 Gen 1 Black TS-RDF8K2
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend Speicherkartenleser Externer Speicherkartenleser RDF8K2 USB 3.1 Gen1 TS-RDF8K2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!