Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
2-3 Werktage
18,45€
25,47€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
TrendNet TEG-25GECTX Netzwerkadapter PCIe
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
19,89€
25,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet Netzwerkadapter PCIe 2.0 Low-Profile 2.5 GBase-T (TEG-25GECTX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,90€
Versand: frei!
TRENDnet, TEG-25GECTX, PCIe 2.5Gbase-T Netzwerkadapter, Konvertiert PCie Slot in 2.5G Ethernet Port, 802.1Q VLAN Tagging, Standard und diskrete Medien inklusive, 9KB Jumbo Frames B07SNQ2NQ1
24,40€
28,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trendnet PCI Express Adapter (Ethernet), Netzwerkkarte, Blau TEG-25GECTX
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
24,40€
27,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRENDnet TEG-25GECTX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile 656846097
28,31€
35,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trendnet TEG-25GECTX Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 2500 Mbit/s
28,59€
34,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDnet TEG-25GECTX - Netzwerkadapter - PCIe
29,60€
Versand: frei!