Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet TEG 30284 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 TEG-30284
190,04€
Versand: frei!
TRENDnet TEG 30284 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ 656847960
194,32€
Versand: frei!
Trendnet TEG-30284 Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz
194,57€
Versand: frei!
TRENDnet, TEG-30284, Web Smart Switch 28 Ports, 24 Gigabit Ports, 4 SFP + 10G Slots, Hochgeschwindigkeits-Netzwerk-Uplinks, 128 Gbit/s Switching-Kapazität, 1U Rack montierbar B01EOPSRP6
196,44€
Versand: frei!
Trendnet Teg-30284 (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
196,44€
Versand: frei!
TRENDnet TEG 30284 Switch Smart 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (TEG-30284)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,69€
Versand: frei!
TRENDnet TEG 30284 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 TEG-30284
200,90€
Versand: frei!
TrendNet TEG-30284 TEG-30284 Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000MBit/s
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
208,83€
Versand: frei!