Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRENDnet TEG-S380 8-Port 2.5G Switch, Unmanaged, schwarz
2-3 Werktage
61,64€
68,66€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet, TEG-S380, 8-Port 2,5 Gb Multi-Gigabit Unmanaged Gaming Switch, 8 x 2,5 GBASE-T Ports, 25 Gbit/s Switching-Kapazität, Ethernet-Splitter, Lüfterlos, Schwarz 1035843841
67,90€
Versand: frei!
Trendnet TEG-S380 (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,91€
Versand: frei!
TRENDnet 8-PORT UNMANAGED 2.5G SWITCH (TEG-S380)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
69,59€
Versand: frei!
TRENDnet TEG S380 - Switch - unmanaged - 8 x 100/1000/2.5G TEG-S380
81,28€
Versand: frei!
TrendNet 8-Port Unmanaged 2.5G Switch-Trendnet
2-3 Werktage
84,94€
93,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trendnet TEG-S380 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
1-2 Werktage
84,99€
90,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDnet TEG S380 - Switch - unmanaged - 8 x 100/1000/2.5G 656846099
88,90€
Versand: frei!
TRENDnet TEG S380 - Switch - unmanaged - 8 x TEG-S380
89,90€
Versand: frei!