Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet TPE 1620WSF Switch L2+ Smart 16 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Shared Gigabit SFP an Rack montierbar 370 W (TPE-1620WSF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
338,59€
Versand: frei!
Trendnet TPE 1620WSF (20 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz TPE-1620WSF
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
355,51€
Versand: frei!
TrendNet TPE-1620WSF TPE-1620WSF Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000MBit/s PoE-Funktion
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
374,84€
Versand: frei!
TRENDnet TPE-1620WSF 20-Port POE+ Switch Gigabit Web Smart, 2x SFP, 16x PoE+ (370W)
2-3 Werktage
374,85€
381,87€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€