Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Elektrische Decke – 160 x 130 cm Fleece – Maschinenwaschbar – Einstellbarere Temperatur – Abnehmbare Fernbedienung – BW-4780 8712836987296

34,90€
Versand: frei!
Tristar Bw-4780 Elektrische Fleece Wärmedecke Heizdecke 160x130cm Bw 4780 Bw4780
34,90€
Versand: frei!
Tristar Elektrische Decke – 160 x 130 cm Fleece – Maschinenwaschbar – Einstellbarere Temperatur – Abnehmbare Fernbedienung – BW-4780 8712836987296

34,99€
Versand: frei!
Tristar BW-4780 Heizdecke 80W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,77€
43,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar, Heizdecke, BW-4780 (130 x 160 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,94€
Versand: frei!
Tristar Heizkissen Tristar BW-4780 Wärmedecke - 160 x 130 cm - Abnehmbarer Controller, Wärmedecke - 160 x 130 cm - Abnehmbarer Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

42,99€
Versand: frei!
Tristar Bw-4780 Heizdecke 80 W Anthrazit 84064560
3 bis 4 Werktage

44,00€
48,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€