Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar HD-2460 Haartrockner Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,98€
15,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Haushaltsgeräte Tristar HD-2460
1-2 Werktage

14,89€
Versand: frei!
Tristar HD-2460 klappbarer Reise-Fön schwarz 1200W
1-3 Werktage

14,99€
Versand: frei!
Tristar Reisefön – Klapphandgriff – Kompakte Größe - Starke Leistung von 1200 Watt – Schwarz – HD-2460 B0DDKT44GN

15,99€
18,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tristar Reisehaartrockner Tristar HD-2460 klappbarer Reise-Haartrockner schwarz 1200W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,99€
Versand: frei!