Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar KA-5061 Heizlüfter KA-5061 60m³ Schwarz
Lieferbar ab 17.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Haushaltsgeräte Tristar KA-5061 Industrielles Heizgerät, Industrielle Heizlüfter, 3000 W, Tragbar, 1500 W, 60 m³, Metall
2-3 Werktage
56,97€
Versand: frei!
Tristar Heizlüfter Tristar KA-5061 Elektroheizlüfter – Keramik – 3 Betriebsarten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Tristar KA-5061 Elektroheizung, Heizlüfter, Schwarz
12-16 Werktage
66,94€
Versand: frei!