Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Einzelkochplatte – 1000 W – Einstellbarer Thermostat – Edelstahl – Ø 15 cm - KP-6185
13,99€
Versand: frei!
Tristar Einzelkochplatte – 1000 W – Einstellbarer Thermostat – Edelstahl – Ø 15 cm - KP-6185 B007WBXVTM
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Einzelkochplatte Aluminiumguss Ø15cm, 5 Stufen, 1000 Watt 11686
1 bis 3 Werktage
15,11€
21,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tristar Elektro Kochplatte 15 Cm 1000 Watt 5 Stufen Kontrolllampe Kp-6185
19,97€
25,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar Haushaltsgeräte Tristar KP-6185 Kochplatte, Weiß, Arbeitsplatte, Versiegelte Platte, Edelstahl, 1 Zone(n), 1 Zone(n)
1-2 Werktage
22,38€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Tristar Einzelkochplatte Kochplatte Kontrollleuchte, mit manueller Temperatureinstellung, Kontrollleuchte, mit manueller Temperatureinstellung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!
Tristar Kochplatte KP-6185 1000W 15 cm 433360
1-3 Werktage
23,80€
Versand: frei!