Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar MX-4150 Stabmixer weiß B002AVU46C
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Mx-4150 Stabmixer 170 W Weiß - Tristar 113984
1 bis 4 Werktage
11,61€
17,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRISTAR Mixstab Pürierstab zauberstab Elektrischer Mixer Zerkleinerer Edelstahlmesser
12,99€
18,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Mx 4150 Stabmixer Weiß Küchenmixer Handmixer
15,94€
Versand: frei!
Tristar Handmixer Tristar MX-4150 Stabmixer – Weiß, 170 W, Edelstahlmesser - Haken zum Aufhängen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,00€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar MX-4150 Stabmixer weiß
1-2 Werktage
25,78€
Versand: frei!