Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar RK-6132 Multikocher Schwarz, Edelstahl Antihaftbeschichtung, LCD-Display, mit Messbecher, Reiskochfunktion, Timerfunktion
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher, Grau RK-6132
7-10 Werktage
53,94€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Reis- und Multikocher Digital 500 W 1,5L Edelstahl 427173
1-2 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Tristar Reiskocher Multikocher 1,5l Edelstahl 500w Lcd Display Bpa-frei Rk-6132
54,99€
Versand: frei!
Tristar Reiskocher Tristar RK-6132 Digitaler Reis- und Multikocher 1,5L Edelstahl 500W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Tristar RK-6132 Digitaler Edelstahl Reis- und Multikocher, 1,5 Liter Kapazität, 500 Watt Leistung, Warmhaltefunktion bis 24 h, 7 verschiedene Kochprogramme, Zubehör B082YD6NJ8
55,49€
Versand: frei!
Tristar Reis- und Multikocher Digital 500 W 1,5L Edelstahl RK-6132
1-3 Werktage
55,49€
Versand: frei!
Tristar Digitaler Reiskocher & Multikocher, 1,5 L, Warmhaltefunktion, 500 W 36774187
3 bis 7 Werktage
97,49€
101,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€