Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Dampfglätter/Dampfbürste für Textilien - schnelle Heiz- und automatische Abschaltfunktion mit 260ml Wassertank - für Alltag & Reise, effektiv gegen Bakterien, ST-8921 B07Q8MXFK5
24,63€
28,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar ST-8921 Dampfglätter Schwarz, Violett 1600W A1063445880
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Tristar ST-8921, Dampfglätter, Violett, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,02€
Versand: frei!
Tristar St-8921 Dampfglätter Schwarz, Violett 1600 W
30,94€
Versand: frei!
Tristar Dampfbügeleisen Tragbarer Kleidungsdampfer, 1600, Kunstoff ST-8921
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,94€
Versand: frei!