Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 23127 H0 Reisezugwagen ABylb 411, DB, Ep. IV TRIX23127
3 Werktage

64,12€
70,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIX H0 23127 H0 Eilzugwagen ABymb 411 der DB ABymb 411
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

70,85€
76,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix express Trix H0 23127 H0 Eilzugwagen ABymb 411 der DB ABymb 411 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,70€
Versand: frei!
Trix 23127 Reisezugwagen 1./2. Klasse ABylb 411 DB Spur H0

74,60€
82,58€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
TRIX H0 Personenwagen H0 Eilzugwagen ABymb 411 der DB 23127
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!