Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ugreen Nexode Pro 65W GaN Travel Charger Drinnen 25356
33,57€
Versand: frei!
UGREEN Nexode Pro 65W USB C Ladegerät Slim mit EU/US/UK Stecker GaN USB-C Netzteil 3-Port Charger Schnellladegerät kompatibel mit MacBook, iPad, iPhone 17, Galaxy S25 Ultra, Dell XPS 25356
34,99€
Versand: frei!
Ugreen Nexode Pro (65 W, 3 Ports), USB Ladegerät, Schwarz, Grau 25356
Auf Lager, 1 Werktag
34,99€
Versand: frei!
Ugreen Nexode Pro 65w 3-port Gan Ultra-slim Wall Charger Gray (universal)
34,99€
36,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Ugreen Nexode Pro Wall Charger 65W Ultra-Slim (25356)
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
UGREEN Nexode Pro 65W 3-Port GaN Ultra-Slim Fast Charger X753 656810768
36,65€
43,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ugreen Nexode Pro - Netzteil - GaN, ultra schlank - 65 Watt - 4.5 A - UFCS, PD 3.0, QC 4.0+, Apple 2.4A, QC 2.0, QC 3.0, super-schnelles Laden 2.0 - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB Typ A) 25356
41,32€
Versand: frei!
Ugreen Nexode Pro 65W GaN Travel Charger (25356)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,69€
Versand: frei!
Ugreen Nexode Pro 65W GaN Travel Charger, Drinnen 25356
2 Wochen
43,65€
47,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ugreen Nexode Pro 65W GaN ultra schlank 25356
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UGREEN Nexode Pro 65W, USB C Ladegerät, Slim mit EU/US/UK Stecker, GaN USB-C 25356
45,99€
Versand: frei!
UGREEN Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,31€
Versand: frei!
Usb C Ladegerät - Ugreen - Nexode Pro - 65w - 3 Ports - Internationaler Adapter 91799172
2 bis 8 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
UGREEN UGREEN Nexode Pro 65W USB C Ladegerät Slim mit EU/US/UK Stecker GaN USB-C
45,99€
Versand: frei!
UGREEN Nexode Pro 65W USB C Ladegerät Slim mit EU/US/UK Stecker GaN USB-C
57,99€
Versand: frei!