Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Essge, Elektrogrill, Unold 58585 Barbecue Stand-/Tischgrill (2.80 kW)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
141,72€
Versand: frei!
Unold BBQ Stand- Tischgrill Jimmy (schwarz, 2.800 Watt)-Unold
2-3 Werktage
149,94€
158,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Unold Barbecue Stand-Tisch Elektrogrill Jimmy 58585 Grillfläche: 40 x 35 cm GFM7084e7cdd
ca. 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
UNOLD BARBECUE STAND- / TISCHGRILL Jimmy 58585, Schwarz, Metall, Kunststoff, Rechteckig, Drehregler, 400 x 350 mm, 300 °C
157,70€
Versand: frei!
Unold Jimmy Tisch Standgrill Mit Windschutz, Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte, Stufenloser Temper 89066689
1 bis 2 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Unold 58585 Barbecue Grill Jimmy – Stand- & Tischgrill 2800 W, bis 300 °C, große Antihaft-Grillplatte 40×35 cm, IPX4 Spritzwasserschutz
1-3 Werktage
160,49€
Versand: frei!
Unold Barbecue-grill 58585 Grillgeräte Barbecue-grill
203,94€
210,71€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€