Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks AF-5G34-S45 AF-5G34-S45 WLAN Parabol-Antenne 5GHz
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
317,38€
326,33€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks AF-5G34-S45 Netzwerk-Antenne 34 dBi (AF-5G34-S45)
322,34€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti airFiber X Antenne - AF-5G34-S45
326,16€
335,11€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ubiquiti airFiber X AF-5G34-S45 - Antenne - Parabolantenne 656887417
327,48€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber X AF-5G34-S45 - Antenne - Parabolantenne
334,60€
345,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti airFiber X AF-5G34-S45 (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 2 Werktage
339,89€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-5g34-s45 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
374,85€
Versand: frei!
Ubiquiti 5-GHz-AirFiber-Antenne, 34 dBi, Neigung 45°, Originalware aus der EU AF-5G34-S45
386,75€
396,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€