Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks LAP-120 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne 16 dBi (LAP-120)
78,34€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Airmax Liteap Ac Ap 5ghz 16dbi 120° Kugelgelenkmontage | Lap-120
84,90€
Versand: frei!
Ubiquiti LAP-120 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne 16 dBi
1-2 Werktage
88,04€
93,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - 1GbE
88,90€
Versand: frei!
Ubiquiti airMAX Lite 5AC, Access Point LAP-120
<u>Alsdorf
89,90€
97,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
UbiQuiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac
90,56€
Versand: frei!
UbiQuiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac 656644186
92,50€
Versand: frei!
UBIQUITI airMAX AC LiteBeam 5AC AP, 16dBi, 120° LAP-120
93,90€
100,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
UbiQuiti airMAX 5 GHz LiteBeam AC Ethernet Power over WLAN 16 dB 5 (LAP-120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,19€
Versand: frei!
Ubiquiti LAP-120 (867 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,42€
Versand: frei!
Ubiquiti Airmax Ac Litebeam 5ac Ap, 16dbi, 120° (lap-120) 14011781
3 bis 7 Werktage
98,20€
Versand: frei!
Ubiquiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - 1GbE
100,00€
108,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC AP, 16dBi, 120ø-Ubiquiti
2-3 Werktage
101,56€
110,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - 1GbE
107,73€
118,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge
2-5 Werktage
111,71€
Versand: frei!
Ubiquiti LiteAP LAP-120 - Wireless Bridge - 1GbE
115,23€
Versand: frei!