Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti airCube AC - WLAN Router ACB-AC
77,91€
83,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquity UbiQuiti Networks airCube - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11ac - 24 V - 0.83 A - 8,5 W ACB-AC
1-2 Werktage
79,00€
Versand: frei!
Ubiquiti ACB-AC Networks airCube 867 Mbit/s Schwarz Power over Ethernet (PoE) (ACB-AC)
83,62€
Versand: frei!
Ubiquiti AirCube (867 Mbit/s), Access Point ACB-AC
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
92,59€
Versand: frei!
Ubiquiti airCube ACB-AC - Funkbasisstation - Wi-Fi 5
93,46€
Versand: frei!
UbiQuiti airCube ACB-AC - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 656660533
94,53€
Versand: frei!
Ubiquiti Zugangspunkt + Router ACB-AC Wi-Fi 5, Access Point
11-13 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Acb-ac Neu
116,00€
Versand: frei!
UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti airCube airMAX® Home Wi-Fi Access Point with PoE In/Out ACB-AC
2-5 Werktage
116,14€
Versand: frei!
Ubiquiti airCube 867 Mbit/s Schwarz Power over Ethernet (PoE) ACB-AC
118,87€
127,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Acb-ac Router Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
136,85€
Versand: frei!
Ubiquiti airCube, Klimaanlage ACB-AC
142,80€
152,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€