Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti AirFiber 5XHD - AF-5XHD
401,09€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AirFiber AF-5XHD 1000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (AF-5XHD)
422,70€
Versand: frei!
UbiQuiti AirFiber airFiber 5XHD Ethernet Power over 29 dB 5 GHz (AF-5XHD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
441,99€
Versand: frei!
Ubiquiti AirFiber AF-5XHD (1300 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
448,89€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-5xhd Router Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
458,15€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks airFiber 5XHD PTP LTU AF-5XHD
464,10€
474,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquity Access Point Ubiquiti Airfiber 5XHD AF-5XHD-EU 100MHz 1+Gbps
8-10 Werktage
531,24€
Versand: frei!
Schnittstelle Ubiquiti Af-5xhd 6.2 Ghz Poe 38018789
2 bis 3 Werktage
582,70€
Versand: frei!