Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU EXTREM Klebestreifen für max. 4,0 kg 26,0 x 31,0 mm, 16 St.-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

5,57€
14,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
UHU Doppelstrips extrem 16 Stück GLO765301089
ca. 1-3 Werktage

6,99€
11,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU 45450 Doppel-Strips Extrem, 4 kg, 26 mm x 31 mm, 16 Stück, Weiß

7,49€
Versand: frei!
UHU Klebestrips 45450 EXTREM, 16 Stück, 31x26mm, wiederablösbar 16 Stück

8,43€
13,88€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
UHU Extrem Klebestreifen 26 x 31 mm transparent 45450

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Doppelstrips Extrem, Hochbelastbare doppelseitige Klebestrips, weiß, 26 mm x 31 mm, 16 Stück. & Doppelband Extrem, Extrem hohe Klebekraft von 120 kg/Rolle, 1,5 m x 19 mm B0C8GVVM7S

13,77€
17,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU 2er-Set: Montage-Klebebänder "Doppel Strips Extrem" - 2x 16 Stück - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Art.45450 UHU Doppel Strips Extrem D 3 pack á 16 Stück W8-OWAH-MDQR

22,59€
Versand: frei!