Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU TURBO FIX² PLASTIK Zwei-Komponentenkleber 51840 10g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,52€
19,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1352,00 €
Günstigster Gesamtpreis
UHU Turbo Fix Plastik 2 Komponenten-Kleber 10,0 g-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

15,34€
24,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Turbo Fix² Plastik 10 g GLO765351324
ca. 1-3 Werktage

15,39€
20,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Turbo Fix Plastik 2 KomponentenKleber 10,0 g, 1 St 51840

16,98€
25,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Turbo FiX Plastik 10g 3-51840
2-6 Werktage

17,93€
24,77€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€