Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Hotello, Weiß, 1,2 m, Schweiz, 1200 W, 147 mm, 112 mm 832.01/T
2-4 Werktage

102,00€
107,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
VALERA HOSPITALITY Wandhaartrockner 1200W IP34 Einschalten n.Griff-Abnahme weiß 656746088

106,75€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Hotello Wandhaartrockner weiss Kunststoff 1200 W Haartrockner neues, kompaktes Modell, Automatischer (1200 W) 832.01/T
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

107,00€
Versand: frei!
Valera Hotello 58320110
2-3 Werktage

108,90€
113,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello 832.01/T Wandhaartrockner Weiß 702202
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

110,94€
116,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera 832.01/T Hotello Wand-Haartrockner, Silber, leistungsstark und leise, Schweizer Qualität 832.01/T silver
2-4 Werktage

111,00€
116,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
1200w Wandfön Valera Va83201t 54545016
7 Werktag(e)

112,09€
Versand: frei!
Valera Hotello Silver 58320120
2-3 Werktage

116,90€
121,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello Wandhaartrockner mit Schlauch, kompakt und kraftvoll, 1200 Watt, Farbe Weiß B01N5P5WGK

119,97€
Versand: frei!
Valera Hotello 832.01/T Wandhaartrockner Weiß A1075311958
Sofort lieferbar

131,99€
Versand: frei!
Valera Hotello Wandhaartrockner mit Schlauch, kompakt und kraftvoll, 1200 Watt, Farbe Silber B01N7RRDKR

139,17€
Versand: frei!
Valera, Föhn, All Care Hotello Silver Kunststoff 1200 W Haartrockner Wand-Haartrockner, Automatischer 8-Minuten-T (1200 W) 17272
8-13 Werktage

139,17€
Versand: frei!
Valera Hospitality Hotello 58320110

141,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Valera 832.01/T Hotello Föhn Matt-Schwarz, kompakt, leise, 1200 W, Schweizer Qualität 832.01/T matt-black
2-4 Werktage

121,00€
126,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Hotello Black 58320123
2-3 Werktage

128,90€
133,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello Wandhaartrockner und Rasiersteckdose in Wei, 1400 W, Schweiz 832.02/RT matt-black
2-4 Werktage

155,00€
160,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€